Войти

Лубриканты

Катерина
Планирую Москва

Тоже за подобными охотилась. А когда надоело искать то чего почти не найти, попробовала Eska. Она на водной основе и можно с ней планировать. Мне подошла. Я очень аллергичная в интимном плане

0
18.06.2026
Darjadu
Планирую Москва
Катерина , состав так себе, мне она щипет
0
18.06.2026
Катерина
Планирую Москва
Darjadu, получше чем у масмаркетных.

Итого: ни вагинозов, ни аллергии, ни молочницы. Комфортно и идеально.

0
18.06.2026
Darjadu
Планирую Москва
Катерина , я пробовала. Щипет
0
18.06.2026
Darjadu
Планирую Москва
Катерина , вы на ней забеременели?
0
18.06.2026
Катерина
Планирую Москва
Darjadu, нет. У нас мужской фактор и там заБ как бы без шансов почти хоть с чем.
0
18.06.2026
Darjadu
Планирую Москва
Катерина , пусть получится
0
18.06.2026
Single
Москва
Учитывая такую чувствительность слизистой, вам нужны не только лубриканты. Если слизистая уже раздражена и плохо восстанавливается, одной смазки будет недостаточно. Попробуйте провставлять курсом свечи Ацилакт Дуо. Там есть не только лактобактерии, но и комплекс белков, пептидов, витаминов и минералов. Когда слизистая приходит в норму, микрофлоре гораздо проще закрепиться и поддерживать комфорт. Мне после таких профилактических курсов, смазка даже не требуется
0
18.06.2026
Darjadu
Планирую Москва
Single, вне использования мазок у меня нет проблем со слизистой, эти свечи уже были. Ацилакт не совместим с планирование, увы
0
18.06.2026
Single
Москва
Darjadu, вообще немного не верно, свечи дуо, как раз совместимы с планированием, я их в тот же период использовала по совету врача, овуляции они не препятствуют. Другой вопрос, что раз у вас слизистая здорова, но с естественной смазкой проблема не решается, уже доктор должен искать проблему глубже
0
4 д
Darjadu
Планирую Москва
Single, у меня собственной смазки нет уже 20 лет - после курса ярины в 21 год. Пила полгода её. Смазка пропала навсегда
0
18.06.2026
Марина
Планирую Екатеринбург

Сагами не пробовали?

0
18.06.2026
Darjadu
Планирую Москва
Марина, нет, монтавита были запасы, кончились, взяла вагилак, и в итоге имеем то, что имеем
0
18.06.2026
Марина
Планирую Екатеринбург
Darjadu, вагилак не сравнится. Попробуйте, он хоть и дорогой, но топовый.
0
18.06.2026
Darjadu
Планирую Москва
Марина, попробую ещё раз, ну так вагилак дороже. Раньше очень хорошо заходил, потом перестал, потом перешла на монтавит, и вот мучаюсь теперь
0
18.06.2026
Марина
Планирую Екатеринбург
Darjadu, вагилак порядка 1000, сагами от 3000 цена.
0
18.06.2026
Darjadu
Планирую Москва
Марина, а, вы про сагами, ну попробую, да.
0
18.06.2026
Таисия
Планирую Санкт-Петербург

О мне тоже надо. Сейчас посмотрела, основной компонент там гидроксиэтилцеллюлоза, с этим компонентом нашла пока только ГЕЛЬ-СМАЗКА КОНТЕКС GREEN . Но посоветовалась с чатом, рекомендует взять просто что-то гипераллергенное и отдельно гели для увлажнения и заживления. Например pjur и к нему уже аптечные гели.

0
18.06.2026
Darjadu
Планирую Москва
Таисия, у меня на весь контекс молочница
0
18.06.2026
Витамины Девочки, расскажите про дюфастон)

Похожие записи