Войти

Ура

жду мальчика, 34 неделя Москва
Когда подтвердят сердцебиение и нормальное развитие эмбриона. Я платно веду, в 7 недель встала на учет в клинику после первого узи в 6 недель) Полагаю, вы еще не были на узи? Только тест и хгч?
0
4 д
беременна, 7 неделя Москва
Anna, да, на узи не была, пока только тесты и хгч.
0
2 д
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
В моей ЖК в этот раз поставили меня на учет даже без узи 🫠, я в шоке была, поскольку пришла в 5 недель вообще просто сдать анализ, а мне сверху накидали еще анализов и записали через неделю на учет вставать. Думаю, ну наверное, сразу на узи отправят. Пришла, врач посмотрела все анализы и поставила на учет. На узи пошла только в 7 недель по их направлению. Впервые такое, что без подтверждения развивающейся беременности поставили на учет
0
4 д
беременна, 12 неделя
В ЖК ставят на учет когда на руках есть узи и определяется сердцебиение , в моем случае это было 6недель и 3 дня, с результатом на следующий день встала на учет. УЗИ делала в платной клинике. На учет когда встаете копия и оригинал паспорта , омс и снилс вроде.
0
4 д
Москва
А чего там делать так рано?)
0
4 д
беременна, 7 неделя Москва
Anna, я максимальный тревожник, поэтому для меня лучше раньше, чем позже
0
2 д
Москва
Alena Olegovna, на ранних сроках это сдача крови, ничего там нет интересного) Лёгкой беременности!
0
2 д
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Тверь
На учет ставят только с подтвержденным сердцем. Даже не пульсацией, а именно количественное измерение ударов/мин
0
4 д
Симптомы беременности 7 недель + 1

Похожие записи