Всем привет.
Наконец-то спустя большое количество времени планирования, я увидела свои счастливые полосочки и большую цифру в результате на хгч.
Первая беременность, много неизвестного и нового.
Встал вопрос о постановке на учет в ЖК. Кто во сколько встал на учет ? и есть ли какие ограничения, что нужно именно в 7 недель и не раньше?
Моя ЖК категорически отказались записывать меня на прием в 6 недель.