И всё таки у нас оказался вирус в семье...В воскресенье выворачивало меня на изнанку, во вторник ребёнка 😩 Аж пришлось ехать в инфекционку и оставаться тут...А сегодня поллскало мужа дома...уффф...после всего очень надеюсь, что с малышом в животике всё хорошо, от всех вирусов, рвот, болей, переживаний и т.д....😩 Муж говорит, давай сходим проверимся на УЗИ, но я ещё подумаю...сейчас чувствую себя хорошо, мазни никакой все эти дни не было, и это радует🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Всё жду, когда нужная мне гинеколог выйдет из отпуска, а это будет 2 июля, сразу хочу попасть на приём...это будет уже каких 9 недель, не поздно же ещё на прием и для постановки на учёт?🙏🏼