Все привет! Вчера в обед было гсг(гэл), проверка маточных труб через узи.
На следующий день, сегодня, весь день живот очень надутый и слегла болезненный. Вот как будто бы, извините, большую клизму влили, а ничего не выходит.
у кого как было? Когда это пройдет?
Добрый день. У меня болезненность сохранялась где-то день после процедуры