Войти

Состояние после гсг

Лучший ответ

Надежда
Волгоград

Добрый день. У меня болезненность сохранялась где-то день после процедуры

0
18.06.2026
Вероника
Планирую Казань
Надежда, спасибо за ответ! У меня вот болезненности нет, но живот ужасно вздутый, уже не знаю что делать
0
18.06.2026
Надежда
Волгоград
Вероника , это пройдет. Вам же закачивали контраст. А до процедуры обезболивающее вам давали?
0
18.06.2026
Вероника
Планирую Казань
Надежда, за час до процедуры выпила ибупрофен и все
0
18.06.2026
Вероника
Планирую Казань
Надежда, мы еще делали эту процедуру в другом городе, после нее ехали еще три часа до дома, может это еще повлияло
0
18.06.2026
Надежда
Волгоград
Вероника , такое ощущение нормально после подобной манипуляции. Со сколькими девочками общалась, у всех есть это распирающее ощущение, будто живот вздутый. Не переживайте, все пройдет
0
18.06.2026
Вероника
Планирую Казань
Надежда, спасибо
0
18.06.2026
Carpe diem
Планирую Симферополь

У меня после проверки труб вечером раздуло живот (трубы проходимы), сильно резало, аж дышать и двигаться не могла, поднялась температура до 38. Врач сказала, что такое возможно. Сильные боли, вздутие и температура прошли к утру, но вот боль, словно пресс покачала, оставалась еще дня 3.

0
18.06.2026
Вероника
Планирую Казань
Carpe diem, ого, у меня вот боль прошла, но чувство, что я шарик и это все давит из Нутри все еще есть, надеюсь, что завтра это пройдет.
0
18.06.2026
Carpe diem
Планирую Симферополь
Вероника , в любом случае не переживайте, такое бывает. Даже мое тяжелое состояние укладывается в норму. Скоро все пройдет🤗
0
18.06.2026
Анна
Жду девочку, 19 неделя Саскатун

Меня врач перед процедурой предупреждал, что такое возможно - тяжесть и чувство распирания в течение следующего дня. Так оно и получилось, словно там был тонус. Я еще, буквально сразу после процедуры, сознание потеряла - резко давление упало. Хотя трубы были хорошо проходимы.

0
18.06.2026
Вероника
Планирую Казань
Анна, ничего себе! Спасибо
0
18.06.2026
Алиса
Сын, 1 год 5 месяцев Москва

1 труба слабо проходима. После процедуры может пару часов тянуло живот как в начале месячных и немножко выделения были. Потом прошло

0
18.06.2026
Лапароскопия или гидросальпинография?

Похожие записи