Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Мне 40, планирую Б

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 1 год) Тула

Я бы начала просто любить мужа регулярно и параллельно проводить нужные обследования, спросить у гинеколога что там надо) узи омт,мж, гормоны, принимать фолиевую и комплексы витаминов для планирующих. Мужу спергограмму, мазки на зппп.

0
4 д
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

мне 38, ничего не сдавала, решила один раз допустить мужа к телу) Все анализы прошла уже после наступления беременности)

0
4 д
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

А попытки уже были?

Анализы ФСГ, ЛГ, АМГ эстрадиол 3-5 день цикла

Мазок на цитологию

УЗИ на 5-7 день цикла.

0
4 д
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург

Мне 37, я сделала узи и сдала анализы на дефициты ) если проблем с фертильностью нет, то этого достаточно как мне кажется

0
4 д
планирую беременность Москва

АМГ,ФСГ на 3 день цикла, онкоцитологию, , ттг,узи молочных желез, узи органов малого таза, кровь на дефицит витамина д, ферритин. Суду спермограмму,ДНК фрагментацию и Мар тест. Чтобы не терять время. Мне 42, мы уже 5-й цикл планируем, пока безрезультатно 😢

0
4 д
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Из анализов лучше сдать заранее фемофлор и онкоцитологию. А дальше действовать по ситуации. Если через 6 месяцев беременность не наступает, то обратиться к врачу

0
4 д
Лимассол

Узи, АМГ, ФСГ, ЛГ, мазки и цитологию, спермограмму ( чтоб не тратить время зря).

0
4 д
Анализы на гормоны Анализы , УЗИ

Похожие записи