Всем привет!
Сдала анализы на гормоны и обнаружила повышенный тестостерон. Дга, ГСПГ и 17 OH прогестерон прям по верхней границе..Честно говоря, в прошлый раз когда я его сдавала, он был такой же, но тогда врач меня убедила, что делать ничего не нужно.
Девочки, у кого была похожая ситуация? Это спкя? Цикл регулярный, овуляции есть… Это лечится как-то или мне просто выпишут вездесущие кок? 😅
p.s. Еще проблема в том, что я так и не нашла какого-то постоянного врача, у которого хочу наблюдаться, меня швыряет от одного к другому и так каждый месяц…

