Войти
планирую беременность Москва

Анализы на гормоны

планирую беременность Ростов-на-Дону

А если цикл регулярный и овуляции есть, зачем полезли в гормоны, что беспокоит?

0
4 д
планирую беременность Москва
Vicky, Рекомендация репродуктолога, у которого была на приеме)

Плюс у меня зб в марте из-за трисомии, а сейчас снова в планировании

0
4 д
планирую беременность Ростов-на-Дону
Алёна, у меня СПКЯ, я сдавала тестостерон свободный, а не общий. Криминала какого-то у Вас не вижу, но покажите это репродуктологу, который направил на эти анализы.
0
4 д
планирую беременность Нижний Новгород

У меня тоже тестостерон и дгэа чуть выше нормы всегда. Все врачи говорят, что ничего не нужно лечить.

0
4 д
Прогестерон Мне 40, планирую Б

Похожие записи