Войти
планирую беременность Воронеж

Аутоимунный эндометрит?

Лучший ответ

планирую беременность Москва

У меня тоже сд56 высокий, а сд138 по нулям. Два врача сказали ничего не делать

0
4 д
планирую беременность Воронеж
Санечек, у Вас такой же высокий или немного завышенный (20-30 например)? мне кажется, у меня очень высокий.. еще и hla-dr тоже сильно завышен (не на 1-2 единицы)..
0
4 д
планирую беременность Москва
Kott, у меня 44 единицы сд56
0
4 д
планирую беременность Воронеж
Санечек, ну тоже прилично завышен, получается. Спасибо, тогда пока буду слушать врача) просто здесь читаю, многим метипред назначают при завышенном cd56.. но сама себе назвать его не хочу конечно, серьезный препарат все таки. разные подходы в общем..
0
4 д
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

У вас все нормально. Интересно, откуда повытасканы все эти «нормы», если качественныеисследования проводились только относительно плазмоцитов в эндометрии? Нет исследований, достоверно связывающих присутствие других клеток иммунной системы в эндометрии и репродуктивную дисфункцию, их исследование не рекомендовано ни одним руководством по репродукции, и тем более никто не рекомендует на этом основании назначать лечение. Это чистое кристальное шарлатанство- сначала брать немалые деньги за проведение дорогостоящих исследований с неясным значением, потом на основании результатов ставить фантазийные диагнозы и назначать дорогостоящее « лечение»

0
4 д
жду мальчика, 35 неделя Москва

Ничего не делать

Антибиотики вам не показаны

Анализы в норме

Слушайте своего врача

0
5 д
планирую беременность Воронеж

Спасибо, я почему засомневалась в совете врача - у меня три пролетных ИИ с идеальной СД и на узи разные врачи (в т.ч. Пятых) постоянно пишут косвенные признаки хронического эндометрита.. Теперь в эко уже совсем другие деньги и риски, тут уже не будешь просто так на авось действовать, как при ИИ..

0
4 д
Перенос мозаика или новая стимуляция? Начало положено 🌸

Похожие записи