Войти
планирую беременность Пенза

Начало положено 🌸

планирую беременность Пенза

Желаю вам большой удачи🙏 вы в какой клинике и у какого врача?

0
1 д
планирую беременность Пенза
LenaElena, спасибо большое 🥰 клиника Фомина, Синюты)
0
1 д
Мама девочки (3 месяца) Пенза

У меня было первое ЭКО, на выходе 9 эмбрионов прошедших ПГТ, с первой попытки удача - родилась девочка 🌸

Удачи! 🍀

0
4 д
Мама троих (18 лет, 15 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня было первое ЭКО , свежий перенос удача с первой попытки!

0
4 д
планирую беременность Пенза
Катерина, очень вдохновляют такие истории. 🙏🏽🤍
0
4 д
планирую беременность Москва

Желаю вам побольше отличных эмбриончиков 😘😘😘 а какой у вас Амг?

0
4 д
планирую беременность Пенза
Светлана, спасибо большое 🤍

Амг 1.8

0
4 д
беременна, 12 неделя Москва

все обязательно будет хорошо... даже если не с первого протокола... просто тут не угадаешь, подойдет Вам Гонал или нет... все очень индивидуально.
Главное, верить

0
4 д
Аутоимунный эндометрит? Светло бежевые выделения

Похожие записи