Всем здравствуйте 🌸
Сегодня 2 дц и вступление в моей первый ( и очень верю и надеюсь единственный и последний) протокол ЭКО
была сегодня у врача
На узи увидели 9 фолликулов, надеюсь этого будет достаточно 🥲
стимуляция гонал 175
расскажите , пожалуйста, Ваши положительные истории ЭКО
очень все это переживательно 😅