Войти
планирую беременность Москва

Светло бежевые выделения

Краснодар

Успокойтесь пожалуйста, на эко у всех мажет , лежите отдыхайте, если будет добавляться розовый или красный цвет спокойно езжайте в приемное отделение, только обязательно сообщите что у вас эко чтобы побережнее там

0
4 д
планирую беременность Москва
Наташа, они потемнели и стали скорее коричневые
0
4 д
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк
Тамара Селезнёва, коричневые это свернувшаяся кровь. Опасная алая, то есть свежая
0
4 д
планирую беременность Москва
Наташа, я имею в виду новые выделения
0
4 д
Краснодар
Тамара Селезнёва, моя ре говорила не ездить не трястись лишний раз и там могут посмотреть что хуже станет, я не знаю у вас ни срок не написан ничего, я не знаю анамнеза вашего и вашего организма, по себе уже я знаю что бы я сделала.

Одно известно- если розовый цвет или красный можно в приемное сьездить аккуратно без спешки.

А вообще непонятно что у вас по сроку, может только только имплантация завершилась и поэтому мажет эмбриончик зарывается поглубже повреждая мелкие капилляры, а может коричневая это и старая кровь быть от имплантации если прошло какое то время от переноса уже

Вы можете сдавать хгч каждые 24 часа там будет видна вся динамика если хгч еще не превысил 2000, с этих уифр что то уже должно быть видно на узи

0
4 д
Скорее всего, это просто дорога и утрожестан раздражают шейку. Раз болей нет, а поддержка полная, скорее всего, ничего страшного. Ложитесь и лежите до завтра, врач утром ответит. Берегите себя.
0
4 д
Начало положено 🌸 Фолликулы после эко

Похожие записи