Войти
планирую беременность Москва

Фолликулы после эко

беременна, 9 неделя Белогорск

В каждом цикле их всегда разное количество. Низкий амг. У меня каждый цикл было то меньше то больше.

0
3 д
планирую беременность Москва
Татьяна Ивановна, а бывало у вас 1-2 а потом по 5?
0
3 д
беременна, 9 неделя Белогорск
Мария , с одной стороны было два с другой один вообще, а через цикл аж по 7 в каждом на УЗИ показало, я тогда офигела мягко говоря что так много
0
3 д
планирую беременность Москва
Татьяна Ивановна, вы что то принимали ?
0
3 д
беременна, 9 неделя Белогорск
Мария , ну я да принимала, так как находилась в протоколе, там сидишь на гормонах для роста фоликов, потом их пунктируют
0
3 д
планирую беременность Москва
Татьяна Ивановна, а что принимали
0
2 д
беременна, 9 неделя Белогорск
Мария , гормональная терапия, там уколы по времени, спрей в нос. Вы когда столкнетесь вам тоже индивидуально назначат препараты
0
2 д
беременна, 9 неделя Белогорск
Мария , и даже на гормонах всегда было разное количество их
0
3 д
Москва
Было. После неудачного протокола на следующем узи увидела всего пару фолликулов, хотя до этого было больше. Очень испугалась, думала, что яичники устали после стимуляции) Благо врач мне очень хорошая попалась в Линии жизни, объяснила мне, что это нормально, яичникам нужно время, чтобы восстановиться
0
2 д
планирую беременность Москва
Nadya, сегодня сделала узи уже по 7-8 в каждом )
0
2 д
Краснодар

От эко никак не зависит . Просто так совпало, либо амг низковат и там только ловить удачный цикл . 7 стимуляций всегда +/- одинаково , но у меня и амг высокий

0
3 д
планирую беременность Екатеринбург

Подряд два эко. Разница месяц. Все ок, меньше не стало) второй раз даже больше было

0
3 д
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

От эко не становится меньше

0
3 д
Светло бежевые выделения Со Сколькими фолликулов брали на эко

Похожие записи