Войти
планирую беременность Москва

Со Сколькими фолликулов брали на эко

Лучший ответ

жду девочку, 19 неделя Нижний Новгород

Не совсем понятен вопрос, если речь про омс, то АМГ от 1,2 и не менее 5 фол, если платно то с одним Вас возьмут

0
3 д
планирую беременность Яя
Пельмешка, не менее 5 фол в сумме? Или в каждом яичнике?
0
3 д
жду девочку, 19 неделя Нижний Новгород
Жизель, суммарно в обоих яичниках
0
3 д
беременна, 9 неделя Белогорск

За деньги возьмут , а на квоту по омс нет. Если будет Банкинг у вас, т е накопите ооциты и на квоту можно будет пройти

0
3 д
беременна, 8 неделя Москва

В Москве возьмут с 5 и с амг ниже 1.2, успех возможен, главное, чтобы клиника нормальная была и эмбриология сильная

0
3 д
Фолликулы после эко Черный сгусток 5 неделя

Похожие записи