Девочки со сколькими фолликулами брали на эко и какие были успехи? Могут ли меня с 5 взять ?
Лучший ответ
беременна, 9 неделя
Белогорск
За деньги возьмут , а на квоту по омс нет. Если будет Банкинг у вас, т е накопите ооциты и на квоту можно будет пройти
0
3 д
Ответить
беременна, 8 неделя
Москва
В Москве возьмут с 5 и с амг ниже 1.2, успех возможен, главное, чтобы клиника нормальная была и эмбриология сильная
0
3 д
Ответить
Не совсем понятен вопрос, если речь про омс, то АМГ от 1,2 и не менее 5 фол, если платно то с одним Вас возьмут