Вчера вечером началась мазня саетло коричневая. Я решила отлежаться. Кровотечений не было. Я не мачкала прокладку. Просто на салфетке увидела. Потом прошло. Сегодня днем встала в туалет и после на салфетке увидела черный сгусток. Прям черный-черный. Врачу уже написала. Жду ответ. Из поддержки прогестерон, утрожестан, прогинова, эстрожель. Хгч сдавала в последний раз на 13 дпп был 1897. Через 2 дня должна пойти на узи. У кого так бывало? Чем все закончилось?