Девочки, всем привет! Может кто-то сможет подсказать мне, а то руки опускаются.
В этом году начала планировать беременность с помощью ЭКО, т.к. удален один яичник, беременность не наступает естественным путем. Мне 34 года. Перед беременностью хотела похудеть, эндокринолог прописал Седжаро, колю 2 месяца по 2,5 мл.
Репродуктолог назначила сдать гормоны, АМГ у меня 0,007 нг/мл. При этом по узи сделанном в апреле 6-7 фолликулов было.
Экстрадиол 335 пмоль/л
ЛГ 5,5 ме/л
ФСГ 5.9 ме/л
Погуглила, и как поняла при АМГ 0,007 уже климакс, но у меня нормальный цикл 28 дней и по остальным анализам все в пределах нормы.
Подскажите, может быть такой результат АМГ, если я сделала укол седжаро вечером, а утром следующего дня сдала на АМГ, или стоит смириться с такими цифрами?
Очень переживаю