Девочки, пойду к репродуктологу, какие анализы лучше сдать, чтобы не с пустыми руками идти, чтобы сразу посмотрели?)
Лучший ответ
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Череповец
Татьяна Ивановна, спасибо
0
2 д
Ответить
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Череповец
Светлана, да, спасибо, у меня как раз цикл новый начался, я поэтому и хочу сдать, чтобы время не терять
0
2 д
Ответить
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Москва
Яжевика, тогда бегом в жк, чтобы успеть. Ну или за свои деньги, но это не очень дешево. Программа минимум амг и фсг. По максимуму - амг, лг, фсг, ттг, эстрадиол, пролактин, анти-тпо. Прогестерон на 20-22й день.
0
2 д
Ответить
Я ходила ток с амг и историей болезни, потом мне дали огромный список анализов, у них он свой.