Подскажите где можно сдать СГ в Нижнем Новгороде ? И нужно сдавать вместе с мар-тестом ?
жду девочку, 28 неделя
Нижний Новгород
Сдайте в папе маме и малыш, сдавать с мар тестом нужно.
Мы там сдавали
0
2 д
Ответить
жду девочку, 28 неделя
Нижний Новгород
Софа , мы сдавали 2-3 года назад, обычная сг 5+ наверное была, но мы потом сдавали расширенную, она уже 10к была. Но нам для эко именно расширенная нужна была.
Зайдите на сайт клиники там есть стоимость анализа
0
2 д
Ответить
жду девочку, 28 неделя
Нижний Новгород
Софа , вот сейчас зашла на сайт сг + мар тест 5500 стоит
0
2 д
Ответить