Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Спермограмма

жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Сдайте в папе маме и малыш, сдавать с мар тестом нужно.

Мы там сдавали

0
2 д
планирую беременность Нижний Новгород
Диана, в какую стоимость у вас вышло ?
0
2 д
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород
Софа , мы сдавали 2-3 года назад, обычная сг 5+ наверное была, но мы потом сдавали расширенную, она уже 10к была. Но нам для эко именно расширенная нужна была.

Зайдите на сайт клиники там есть стоимость анализа

0
2 д
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород
Софа , вот сейчас зашла на сайт сг + мар тест 5500 стоит
0
2 д
Анализы к репродуктологу Хгч в инвитро 1.2, может ли быть ошибка

Похожие записи