Войти
планирую беременность Москва

8-9 дпо

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Изображение

0
2 д
планирую беременность Москва
Толстый Карлсон, мне цепляет глаз
0
2 д
планирую беременность Якутск
Толстый Карлсон, цепляет🙏🏼 мы рядошком у меня 7/8 дпо☺️ сегодня начала тестоманию, желаю чтобы все получилось 🫂
0
2 д
планирую беременность Москва
жду чуда , спасибо! Вот думаю идти сдавать хгч или нет
0
2 д
планирую беременность Якутск
Толстый Карлсон, я бы подождала пару дней, перепроверить другими тестами и если там тоже будет то идти на хгч😊
0
2 д
Москва
Толстый Карлсон, зачем так рано?
0
2 д
планирую беременность Москва
Anna, хочется определенности
0
2 д
Москва
Толстый Карлсон, ну а если прикрепление на 10 дпо будет. А эти тесты пустые. И вы расстроитесь
0
2 д
Мама мальчика (8 лет) Сочи

Мне кажется тест пустой, тем более потек он немного

0
2 д
планирую беременность Мытищи

Привет, что-то есть 🙏

0
2 д
Мама двоих (16 лет, 12 лет), жду мальчика, 29 неделя Вена

К сожалению, пусто

0
2 д
планирую беременность Витебск

Пока пусто

0
2 д
Хгч в инвитро 1.2, может ли быть ошибка ОРВИ в первом триместре

Похожие записи