девочки, видите ли вы тут что-то? У меня как будто взгляд зацепился
Лучший ответ
Толстый Карлсон
планирую беременность
Москва

0
2 д
Ответить
планирую беременность
Якутск
Толстый Карлсон, цепляет🙏🏼 мы рядошком у меня 7/8 дпо☺️ сегодня начала тестоманию, желаю чтобы все получилось 🫂
0
2 д
Ответить
планирую беременность
Москва
жду чуда , спасибо! Вот думаю идти сдавать хгч или нет
0
2 д
Ответить
планирую беременность
Якутск
Толстый Карлсон, я бы подождала пару дней, перепроверить другими тестами и если там тоже будет то идти на хгч😊
0
2 д
Ответить
Москва
Толстый Карлсон, ну а если прикрепление на 10 дпо будет. А эти тесты пустые. И вы расстроитесь
0
2 д
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Сочи
Мне кажется тест пустой, тем более потек он немного
0
2 д
Ответить