Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Тесты на О и УЗИ

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Казань

11 день цикла: не увидели доминантный фолликул, цикл 28-29 дней, регулярный. Расстроилась, тест на овуляцию разово поярчал, и потух на 10 дне цикла

12 день цикла: тесты на овуляцию показали пик, была в шоке ведь фолликулы как написали до 6мм без доминанта

13 день цикла: тесты на овуляцию все еще показывают пик.

14 день цикла: резко потухли, начались боли похожие на овуляцию

17 день цикла: подвержденная овуляция по узи, желтое тело 15мм на вопрос почему не увидели доминантный фолликулул ответ был "я не могу сказать"

Изображение

Вот с этого не найденного изначально доминантного фолликула я забеременела😅

0
3 д
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Мария, вот это история, спасибо! надеюсь мне в этом цикле тоже повезет)
0
3 д
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Казань
Вероника, пусть обязательно все получится🙏🏻🙏🏻
0
3 д

ИзображениеТест в пятницу вечером, сегодня на узи жт

0
3 д
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Афина Северная , спасибо! Желаю удачи в этом цикле)
0
3 д
Вероника, Мужа нет в этот раз, единственный па в понедельник был до его отъезда😅 так что этот цикл у нас «отдых») я отслеживаю эндометрий в фазы роста, поэтому и фолликулометрия автоматом получается) А у Вас пусть все получится наилучшим образом❤️🌷
0
3 д
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Афина Северная , спасибо! я вот тоже переживаю, муж уедет в командировку на 24 ДЦ, лишь бы О случилась пораньше(
0
3 д
планирую беременность Москва

ИзображениеУтром резко появился пик, через два часа на узи сказали что ЖТ 20,7 мм Эндометрий 10,4мм… овуляция уже случилась либо ночью либо пару часов назад

0
3 д
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Анна, ничего себе, как быстро!
0
3 д
планирую беременность Москва
Вероника, сама не ожидала. Два цикла подряд тесты тоже положительные были но О не было. А в этом вот как получилось
0
3 д
планирую беременность Москва

На такие колебания можете не обращать внимания, они если ярчают, то сразу к 0.5-0.6 яркости, а потом уже пик. По фолликулу да, примерно тогда ожидать

0
3 д
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Алёна, спасибо большое, буду дальше ждать!
0
3 д
Тест на овуляцию Девочки, посоветуйте, самый хороший тест на овуляцию?!

Похожие записи