Войти

Замершая

Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 22 неделя Мелитополь

Всё у вас будет хорошо ♥️

Напишу вам одно 🫶🏻…

То что вы забеременели, это уже оооочень хорошо 👍🏻 так бывает у многих поверте.

У меня первая Беременность на 7-8 неделе закончилась выкидышем, пролечилась… сынок получился через 4 месяца … До, была также замершая, вышло всё само…

Сейчас спустя 7 лет, с мужем ждём второго ребёночка, получилось всё, в первый же месяц🙏🙏🙏

У моей знакомой, тоже был первый выкидыш …

Позже спустя маленький период, получился тоже сынок…

Так бывает у многих! Самое главное что организм смог «завязать»… но … вам теперь главное найти причину данного выкидыша, чтобы не произошло повторов ☝🏻 и пролечиться … перед тем как планировать, пейте обое с мужем, и мужу тоже, фолиевую кислоту .. ему для улучшения сперматозоидов, так же мой муж пил Цинк + Селен вместе с фолиевой!

Но обязательно, вы должны найти причину в своём организме, если нужно пролечиться, и планируйте правильно, витамины не помешают)))

Мы что с сыном что сейчас с мужем принимали витамины вместе … в первый раз мы только фолиевую вместе пили … этот раз, я ему покупала Цинк + Селен …

Удачи Вам ♥️

Изображение

Изображение

0
3 д
Мама девочки (4 года) Уфа
Виктория , спасибо вам большое за совет и поддержку. Прислушаюсь к вашему совету

☺️☺️☺️

0
3 д
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 22 неделя Мелитополь
Арина, знаете, не даром есть теория эволюции, что «выживает сильнейший»…

сильнейших тоже нужно подкреплять))) у вас попытки спустя 4 года,

у нас спустя 6 лет…наши организмы взрослеют… экология, и происходящее …

мало ли, что может мешать

0
3 д
планирую беременность Севастополь

Длилось прилично по времени и было больно. От себя советую выпить нурофен форте экспресс, если будет сложно терпеть. Как только всё выйдет, почувствуете облегчение. Выделения у меня после были скорее скудными.

Очень жаль, что приходится это проходить, держитесь 😔

0
4 д
Мама девочки (4 года) Уфа
Дарья, спасибо большое, хожу специально в детский горшок что бы отследить, через сколько дней вышло? Очень боюсь чистки....
0
4 д
планирую беременность Севастополь
Арина, по-моему кровило несколько дней, а потом с утра до обеда мучилась. Я само яйцо не видела, потому что оно было 5-6 мм, но у меня будто одним куском эндометрий вышел, размером с маленький кулачок
0
4 д
Мама девочки (4 года) Уфа
Дарья, божечки как же страшно это все....
0
4 д
планирую беременность Севастополь

Было в прошлом мае, не помню уже в точности. В этом апреле был уже МА на 8 неделе, там другие ощущения :(

0
4 д
Мама девочки (4 года) Уфа
Дарья, держитесь, все у нас будет хорошо 👍
0
4 д
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Гагарин

У меня была ЗБ на 5-6 неделе. Делали чистку. Далее антибиотики кололи.

0
3 д
Мама девочки (4 года) Уфа
Елена, очень боюсь чистки
0
3 д
Мама двоих (6 лет, 3 года), планирую беременность
Арина, у меня была чистка из -за анэмбрионии , прошло все хорошо, болей не было , не дали под общим наркозом, потом ЗБ на таком же как у вас сроке МА было но платно , знаете уж лучше чистка , пережила ад пока все это вышло, и вот сейчас удачная беременность, так что все будет хорошо
0
3 д
Мама девочки (4 года) Уфа
Екатерина -, ну вот завтра с врачом поговорю, спрошу как лучше поступить, может до завтра все выйдет само
0
3 д
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду мальчика, 37 неделя Москва

не знаю, замершая или нет была. может, выкидыш 🥺 я тогда только записалась на узи, после положительных тестов. сделали. подтвердили, а через пару дней в туалете резко больно стало внизу живота, и вышел круглый, серенького цвета, комочек. и тогда я поняла, что это было 🙁 как же я рыдала....а мы после узи всем сказали уже. все радовались. и получилось у нас с первого раза. 12 лет назад было. вышло всё и сразу

всё будет 🤰🐣🎁

0
3 д
Мама девочки (4 года) Уфа
Евгения Десятых, вот жду когда же все выйдет и все это закончится... я на узи вчера рыдала когда сказали что все....так больно внутри стало, но я догадывалась что будет такой исход.

Головой понимаю что здоровая беременность так бы не кончилась, но и обидно и больно что так произошло. Тооже всем рассказали все обрадовались и тут такое.... теперь только ждать когда выйдет....

0
3 д
планирую беременность Москва

Была замершая, хгч перестал расти. После этого выкидыш произошел после 10 дней ожидания. Первый день просто немного помазало. Второй день начались боли, схватки, кровотечение и в один момент всë вышло и пошло резкое облегчение. Это всë я переживала на унитазе, кишечник тоже расслабило в это время. Потом еще 10 дней немного было выделений. Возможно пришлось ждать 10 дней, потому что у сеня было эко и сильная поддержка прогестероном.

0
3 д
Мама пятерых (от 10 месяцев до 18 лет), беременна, 13 неделя Ростов-на-Дону

Проходила дважды,срок был 6.6 а по узи 5.4 ,уже начало на тот момент мазать вот я и побежала на узи,моя узистка предположила зб.На слез день процесс пошел,по сути как начало месячных,но чуть больнее обычного

0
3 д
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Орск

Был выкидыш в 6 недель 4 дня. Болей не было, только чуть поясницу тянуло. Просто вечером начались выделения, ночью вышло плодное яйцо, я подождала ещё 2 дня и пошла на УЗИ, сказали есть остатки хориона и отправили на чистку.

0
3 д
беременна, 7 неделя Рязань

ЗБ на таком же сроке, немного коричневых выделений, болей практически не было, после узи вышло плодное яйцо, потом чистка. Повторюсь болей не было, выделений практически тоже.

0
3 д
планирую беременность Благодарный

Схваткообразные боли и кровило обильно , как только плодное яйцо вышло прошла боль и выделения перешли в режим обычных месячных .

0
3 д
46 хромосом, но случилась замершая Замершая 2

Похожие записи