Вот и закончилась моя беременность на сроке 5-6 недель, вчера поставили не развивающуюся беременность...
Врач сказала быть в режиме выжидания пока плодное яйцо выйдет само, чувствую сваткообразные боли и кровавые выделения...
У кого был такой исход на таком же сроке, расскажите как у вас прошло есстественное отторжение?

