Вчера писала что замер плод. Сегодня ночью вышло пя. На узи сказали что матка чистая, только сгустки, но они выйдут постепенно или в этот раз или в следующие месячные.
Ночью значит вышло пя, а на утро муж говорит что ему приснилось, что у нас родился сын... и тут я разревелась....так обидно стало....
Но я верю в лучшее и знаю что дальше будет больше и лучше!!!
Сочувствую,тоже была ЗБ .
С этим нелегко справится.
Но дай бог вам скорее увидеть снова две полосочки и пусть все будет хорошо 🙏🏻