Войти

Замершая 2

Лучший ответ

планирую беременность Ростов-на-Дону

Сочувствую,тоже была ЗБ .

С этим нелегко справится.

Но дай бог вам скорее увидеть снова две полосочки и пусть все будет хорошо 🙏🏻

0
2 д
Мама девочки (4 года) Уфа
Эвелина, спасибо и вам желаю всего хорошего

🙏

0
2 д
беременна, 5 неделя Москва

Сочувствую. Тоже с таким сталкивалась, страшно и обидно. Верю, что все получится🙏

0
2 д
Мама девочки (4 года) Уфа
Пчелка Майя, спасибо

🙃

0
2 д
Санкт-Петербург

Хорошо, что обошлось без аборта. В, следующий раз будет здоровая благополучная беременность!

0
2 д
Мама девочки (4 года) Уфа
Elly, да, точно повезло... обязательно будет и мы в это верим)
0
2 д
Москва

Хорошо, что без чистки!

0
2 д
Мама девочки (4 года) Уфа
Anna, да, повезло)
0
2 д
Замершая

Похожие записи