Всем доброго вечера, пишу впервые)
Четвертый месяц попыток - удачный, первая беременность.
До месячных еще сутки, узнала за 6 дней до задержки. Подскажите, нормальный ли рост ХГЧ с разницей в 4 дня?
18.06 - 71.04
22.06 - 694.3
Ко врачу пойду на этой неделе в пятницу. Ждать визита морально очень долго, хочется понять все ли в пределах нормы, так как судя по калькуляторам расчета - слишком быстрый рост за 96 часов на 877%(удваивается каждые 29 часов)
Срок по приложениям 4 недели и 1 день
ХГЧ поначалу стремительно растет у многих, все ок) это наоборот хороший прогностический признак