Девочки, кто рядом?🤗 Как по ощущениям? Как здоровье?
У меня не ощущается вообще ничего 🙈 Как будто ничего и не происходит...даже не знаю, радоваться этому или нет🙈 При первой беременности, впринцепи было так же...Пока что только очень быстрая утомляемость, и вечно хочется спать, постоянно...стоит только закрыть глаза🙈🤦🏼♀️
Сейчас нахожусь с первым ребёнком на больничном, и скоро больничный перейдет в отпуск 🙈🤗 Как же сложно будет возвращаться потом🙈
Что по планам: Только что поймала наконец-то запись к гинекологу, к которому хочу встать на учёт 🙏🏼 Пойдем на первый приём 6.07🙏🏼 Надеюсь всё пройдёт хорошо ..будет уже 10ая неделя, вроде не поздно, всё успеваем🙏🏼
И вот хочу в пятницу сходить на УЗИ, проверить что всё растёт и всё хорошо 🙏🏼 Особенно после нашего семейного ротовируса ужасного...первое и пока крайнее узи было в 5+6...