У меня опускаются руки уже((( срок беременности 6 недель, ХГЧ рос хорошо последние 2 анализа разницей в 6 дней 2443 и 13044. На узи была, беременность определена в матке, есть плодное яйцо, повтор назначили в следующую пятницу. Сегодня с утра красная кровь на бумаге, врач назначил транексам и дюфастон(( очень боюсь, планировала практически 3 года((( есть ли надежда на положительный исход?
Кровь при ранней беременности
Кровило на таком сроке 2 раза.в моем случае лопнул сосуд.поддержка такая же как и у вас.
0
4 д
Ответить
Белгород
Конечно надежда есть!
Кровь может быть из-за гематомы или эрозии шейки матки. Кровь - это далеко не всегда признак замершей или выкидыша.
0
4 д
Ответить
Конечно есть. У многих кровит в начале. Тут только полный покой и надежда на лучшее❤️
0
4 д
Ответить