Девочки, подскажите, на какой день после приема летрозола вырос фолликул? Сегодня была на УЗИ, вчера была последняя таблетка летрозола, пока доминанта нет.
Москва
Выросло 2 на 7 день , у меня по две таблетки в сутки было с 4 дц.но у меня и своя овуляция регулярная, просто шансы повысить хотели.
0
3 д
Ответить