Войти

Амг 1,5, клостилбегит

Dobrynia
Планирую Москва

Добрый день !

При своей регулярной овуляции пила по 1 таблетке 5 дней.

Ответа не было , все так же 1 як, просто мощнее ощущалась овуляция.

В след цикле по 2 таблетки летрозола было , там 2 як созрело.

0
4 д
Добрый день
Планирую Уфа
Dobrynia, добрый день. Спасибо большое за ответ 🙏

Амг не знаете свой?

0
4 д
Dobrynia
Планирую Москва
Дон Дон дон, 1,9
0
3 д
Добрый день
Планирую Уфа
Dobrynia, ой, у меня 1,5

Наверно тогда ответа не будет от клоста

На эндометрий не повлияло ?

0
3 д
Dobrynia
Планирую Москва
Дон Дон дон, не торопитесь, ответ не только от Амг зависит. У кого то ответ бывает такой, что яичник как барабан весь в доминантных. Эндометрий был пипец тонкий , подключали эстрогены
0
2 д
Добрый день
Планирую Уфа
Dobrynia, ой, спасибо большое за информацию 🙏🫶🏻

Вы для вми стимулировались?

Я еще после гистероскопии, вообще страшновато что-то делать. Норколут еще пила 2 цикла

0
2 д
Dobrynia
Планирую Москва
Добрый день, нет)просто решили повысить шансы посмотреть наступит ли б, но увы нет. Гораздо страшнее гистера )стимуляция фигня, если не мультифолликулярные яичники и под контролем постоянным.

Вот у меня правый истощен после 2 лапароскопий , а левый мфя. И ниче норм.

Вот сейчас к эко готовлюсь , там уже посерьезнее стима, побаиваюсь немного, но думаю все ок будет

0
1 д
Julia Ron
Москва

При 2х яйцеклетках репродуктолог рекомендовала воздержание и ждать следующий цикл

Стимулировали летрозолом и была 1 яйцеклетка

0
4 д
Стимуляция и задача на нее)) 6дпу и тест

Похожие записи