при своем нормальном цикле и овуляции и таком Амг, кто-то стимулировался им, чтобы получить больше 1 як? Сколько як созревало и какой дозы, сколько дней пили?
Москва
Добрый день !
При своей регулярной овуляции пила по 1 таблетке 5 дней.
Ответа не было , все так же 1 як, просто мощнее ощущалась овуляция.
В след цикле по 2 таблетки летрозола было , там 2 як созрело.
0
4 д
Ответить
Уфа
Dobrynia, добрый день. Спасибо большое за ответ 🙏
Амг не знаете свой?
0
4 д
Ответить
Уфа
Dobrynia, ой, у меня 1,5
Наверно тогда ответа не будет от клоста
На эндометрий не повлияло ?
0
3 д
Ответить
Москва
Дон Дон дон, не торопитесь, ответ не только от Амг зависит. У кого то ответ бывает такой, что яичник как барабан весь в доминантных. Эндометрий был пипец тонкий , подключали эстрогены
0
2 д
Ответить
Уфа
Dobrynia, ой, спасибо большое за информацию 🙏🫶🏻
Вы для вми стимулировались?
Я еще после гистероскопии, вообще страшновато что-то делать. Норколут еще пила 2 цикла
0
2 д
Ответить
Москва
Добрый день, нет)просто решили повысить шансы посмотреть наступит ли б, но увы нет. Гораздо страшнее гистера )стимуляция фигня, если не мультифолликулярные яичники и под контролем постоянным.
Вот у меня правый истощен после 2 лапароскопий , а левый мфя. И ниче норм.
Вот сейчас к эко готовлюсь , там уже посерьезнее стима, побаиваюсь немного, но думаю все ок будет
0
1 д
Ответить
Москва
При 2х яйцеклетках репродуктолог рекомендовала воздержание и ждать следующий цикл
Стимулировали летрозолом и была 1 яйцеклетка
0
4 д
Ответить