Полгода назад была бхб.
Не планировали.
Сейчас идет 47 день цикла.
Хгч 20.06.2026 был 1366. Второй анализ не делала.
Может сразу сходить на узи? Очень не хочется повторять предыдущий опыт
Полгода назад была бхб.
Не планировали.
Сейчас идет 47 день цикла.
Хгч 20.06.2026 был 1366. Второй анализ не делала.
Может сразу сходить на узи? Очень не хочется повторять предыдущий опыт
Да,уже можно на узи идти
Пусть малыш держится крепко🌹