Войти

хгч при бхб

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

С какого значения падало - не знаю, но по датам если ориентироваться, то

27.03 тест //

30.03 сдала ХГЧ в ЖК, пришел результат 5.35 при референсе >5.0

31.03 🩸

0
2 д
Мама мальчика (13 лет) Уфа

У меня на 3 й день месячных еще хгч держался 60, потом упал. Уже на 12 дц конечно у меня была гистероскопия с выскабливанием. По ощущениям на 16 дц овуляция была, да и грудь болезненная стала. Цикл после гистероскопии не сбился. Пришли следующие. И на 12 дц уже была овуляция по узи

0
2 д

С 56 долго падал, задержка на 8 дней была. Но потом все ок, цикл так же 27 дней, овуляция на 13 и все в прежнем режиме.

0
2 д
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

У меня на хгч 10 задержка шла 4 дня

0
2 д
БХБ. Счастье, которое так и не случилось Бхб или нет

Похожие записи