Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Бхб или нет

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Могли быть некачественные тесты, а могла быть и бхб, без анализа крови эти две ситуации неразличимы. У меня при отсутствии беременности тесты всегда были кристальные)

0
2 д
планирую беременность Нижний Новгород
Алёна, у самой ни разу реагента не было, но вчера сдала ХГЧ , показал 10,0 реф значения в клинике 0.0-3.0, не пойму вообще😅 Но и для 14 дпо это очень мало
0
2 д
планирую беременность Москва
Лариса , возможно, как раз начал падать(
0
2 д
Мама девочки (5 лет) Самара

Реагент, скорее всего

0
2 д
хгч при бхб 😭

Похожие записи