Войти

😭

Лучший ответ

Виктория Сыр
Красноярск

Согласна с девочками, в 7 дней задержки тесты уже должны просто гореть и четко показывать беременность, если она есть)

0
1 д
Анастасия
Анастасия
Новенькая
Анита, 2 года 9 месяцев Астрахань
Виктория Сыр, ну я сама не знаю когда мс должны начаться.

У меня цикл не регулярный и всегда по разному.

Я просто отталкиваюсь от приложения. Но кровоточило ттльо пару часов 14 июня и все.

0
1 д
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Без реальных цифр хгч по крови, бхб никто не ставит. Тесты вполне могут быть быть реагентами

0
1 д
МариКа
Дочка старшая, 16 лет 4 месяцаДочка младшая , 12 лет 2 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Вена

Сделайте тест ПОСЛЕ задержки. Если полоска будет-значит беременность

0
1 д
Анастасия
Анастасия
Новенькая
Анита, 2 года 9 месяцев Астрахань
МариКа, были красные выделение 14 числа.

Месяков так и нет.

А так уже 7 дней задержка

0
1 д
МариКа
Дочка старшая, 16 лет 4 месяцаДочка младшая , 12 лет 2 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Вена
Анастасия, под «месяками» Вы имеете ввиду месячные?😏 Скорее всего беременности нет и просто сбой цикла. Сходите к врачу и на узи
0
1 д

Для 7 дней задержки это конечно совсем не то. Я не вижу беременности. Но хгч сдайте, на всякий.

0
1 д
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

У Вас на тестах реагенты и для задержки в 7 дней тесты можно считать отрицательным.

Б*б не по тестам смотрят, а хгч в динамике.

0
1 д
Ирина
Пупсик, 11 лет 9 месяцевПупсик, 9 лет 10 месяцевПланирую Ессентуки

Мне очень жаль вас расстраивать, но тесты отрицательные. Это такие г... тесты, они всегда с полосками.. Но согласитесь, лучше так, чем какая-нибудь внематочная.. Если у вас 7 дней задержки, то при беременности тесты бы "горели" уже.

0
1 д

Мне кажется, это реагент наверху

0
1 д
Бхб или нет

Похожие записи