Девочки может у кого-то было не бхб?
Вчера полоски ярче были верхние, сегодня утром делала ели видная полоска.....

Девочки может у кого-то было не бхб?
Вчера полоски ярче были верхние, сегодня утром делала ели видная полоска.....

У меня цикл не регулярный и всегда по разному.
Я просто отталкиваюсь от приложения. Но кровоточило ттльо пару часов 14 июня и все.
Без реальных цифр хгч по крови, бхб никто не ставит. Тесты вполне могут быть быть реагентами
Для 7 дней задержки это конечно совсем не то. Я не вижу беременности. Но хгч сдайте, на всякий.
У Вас на тестах реагенты и для задержки в 7 дней тесты можно считать отрицательным.
Б*б не по тестам смотрят, а хгч в динамике.
Мне очень жаль вас расстраивать, но тесты отрицательные. Это такие г... тесты, они всегда с полосками.. Но согласитесь, лучше так, чем какая-нибудь внематочная.. Если у вас 7 дней задержки, то при беременности тесты бы "горели" уже.
Согласна с девочками, в 7 дней задержки тесты уже должны просто гореть и четко показывать беременность, если она есть)