Что это?
Сбой или беременность?
Кровоточило 14 июня и больше ничего не было.
По идее месячные должны быть 18 июня, сегодня уже 24 , но тест утром показал вторую слабую полоску.
А вечером уже слабую еле заметную.

Читать далее
Сбой или беременность?
Кровоточило 14 июня и больше ничего не было.
По идее месячные должны быть 18 июня, сегодня уже 24 , но тест утром показал вторую слабую полоску.
А вечером уже слабую еле заметную.
