Сбой или беременность?
Кровоточило 14 июня и больше ничего не было.
По идее месячные должны быть 18 июня, сегодня уже 24 , но тест утром показал вторую слабую полоску.
А вечером уже слабую еле заметную.



Сбой или беременность?
Кровоточило 14 июня и больше ничего не было.
По идее месячные должны быть 18 июня, сегодня уже 24 , но тест утром показал вторую слабую полоску.
А вечером уже слабую еле заметную.



Сегодняшние тесты ниже, а вчерашние выше


Идти на узи или к гинекологу смысла нет..... Рано.......
Ну конечно беременность полоски розовые . на реагент не похоже