
Анализ с февраля месяца, у кого есть похожие результаты или может кто разбирается. И получилась Б, напишите пожалуйста 🌼
Ну благо мы нашли хорошего врача в нем уже уверенны, 2 года планировали из них 2бхб 1зб. Он сказал тянуть вас не буду сделали гсг 2 цикла дал естественно попробовать. И потом ЭКО. Ну завтра узнаю какой хгч анализ через пару часов приходит.
Добрый день, а остальные анализы сдавали по афс? Гомоцистеин? У меня тоже pai 4g/4g. С двух полосок буду колоть клексан, в анамнезе 3бхб за полтора года. Еще гомоцистеин был повышен, тоже пропила курс таблеток.
Ни на что не влияют эти отклонения.