Эпопея с прогиком продолжается. 2дпп - 27нмоль, добавила пролютекс на 5дпп прогик поднялся до 47нмоль, а на 11 дпп упал до 29нмоль! Начались боли, спазмы. Сейчас я на дюфастон 3т, утрожестан 200 три раза и два раза укол пролютекс ( потом план на масляный заменить) Кто был на такой поддержке как оно вообще, печень не отказала ? хгч при этом растет 131-332-1020 ( 8дпп-10дпп-12дпп)
Лучший ответ
Nova
Санкт-Петербург
У меня был только дляженс дюфа в поддержке 4 таб в сутки, мне его было достаточно, чтобы прогик поднялся. У вас с вашей поддержкой должен быть хороший уже прогестерон
0
1 ч
Ответить
планирую беременность
Москва
Дюф не отображается в анализах. Поэтому по факту он у вас скорее всего больше
0
19 ч
Ответить