Перед тем, как пойти к репродуктологу, решила сдать некоторые анализы (АФС, АНФ, Фактор V, F2) Все анализы отрицательные, кроме АНФ пришел результат 1:160 ядрышковый тип. На сколько это страшно, нужна ли терапия, является ли это причиной бесплодия? Какие анализы нужно достать? Сдавала эти анализы сама, без назначения врача. Поделитесь своим опытом, потому что я в замешательстве и что делать дальше не знаю.
