Тянет низ живота на 10 дпо уже второй день подряд, немного усиливается к вечеру, вероятно после того, как похожу днем, живем в частном доме, постоянно в движении
Очень переживаю что это может быть, может ли быть симптомом? Прикрепление вероятнее всего было на 7,8 дпо (были капельки крови)
Днём ходила с тяжестью внизу живота, сейчас же потягивает, так было и вчера
Может быть чем угодно) от беременности до пмс