Войти
Юлия
Планирую Калуга

Подскажите пожалуйста 10 дпо, тянет низ живота

Лучший ответ

Алёна
Планирую Москва

Может быть чем угодно) от беременности до пмс

0
3 д
Юлия
Юлия
Новенькая
Планирую Калуга
Алёна, мне кажется, что в ожидании я начинаю уже сходить с ума
0
3 д
Марина
Планирую
Юлия , давайте сходить с ума вместе) у меня такие же симптомы как у вас.. я уже вся извелась
0
3 д
Юлия
Юлия
Новенькая
Планирую Калуга
Марина, я думала, что я одна такая, решила 100% идти на кровь завтра же, устала. Либо да, либо нет.
0
3 д
Александра
Полина, 18 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 4 месяцаАртём, 9 лет 11 месяцевМария, 7 лет 3 месяцаСофия, 10 месяцев 21 деньЖду малыша, 13 неделя Ростов-на-Дону
Юлия , это проблема многих планирующих

А вот когда не ждешь,то и внимания не обращаешь

Я в эту беременность не о чем таком не думала,тк не планировали,как это говорится ,,так получилось,мой косяк по веской причине,, ..заподозрила когда меня рубить начало раньше времени,и днем без задних ног валилась,вот просто будто кто то все силы высосал,сделала феми и обалдела

0
3 д
Юлия
Юлия
Новенькая
Планирую Калуга
Александра, у меня точно также, сплю на ходу, хоть и за ночь высыпаюсь. Удивляюсь своему терпению если честно
0
3 д
Александра
Полина, 18 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 4 месяцаАртём, 9 лет 11 месяцевМария, 7 лет 3 месяцаСофия, 10 месяцев 21 деньЖду малыша, 13 неделя Ростов-на-Дону
Юлия , для меня это всегда был первый признак,я когда себя на мысле поймала,что хочу постоянно спать,просто обалдела
0
3 д
Юлия
Юлия
Новенькая
Планирую Калуга
Александра, кстати вчера вылез недогерпес на губе, вроде есть, а вроде просто сыпь
0
3 д
Алёна
Планирую Москва
Юлия , тут весь форум таких, ничего страшного
0
3 д
Алёна
Планирую Москва
Юлия , тут весь форум таких, ничего страшного
0
3 д
Юлия
Юлия
Новенькая
Планирую Калуга
Алёна, кстати вчера вылез недогерпес на губе, вроде есть, а вроде просто сыпь
0
3 д
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи

Может быть и симптомом б

Сделайте тест или кровь на хгч

0
3 д
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Жужа, все, я поняла, видела ваш пост с тестами
0
3 д
Юлия
Юлия
Новенькая
Планирую Калуга
Жужа, завтра сдам кровь, спасибо
0
3 д
Алёна
Планирую Москва
Юлия , но честно говоря кровь на 10-11 дпо еще мало что скажет, может и бхб случиться, лучше хотя бы до задержки подождать
0
3 д
Юлия
Юлия
Новенькая
Планирую Калуга
Алёна, да я понимаю, просто нет сил уже терпеть, есть шанс, что будет выше серого порога, я верю! В прошлом месяце не было симптомов, тесты не показывали, решила успокоиться и последнее что сделать - сдать кровь, была 0,2
0
3 д
Анела
Жду малыша, 17 неделя Тюмень

у меня тянуло, был протокол эко, прочитала здесь , что в пролетных протоколах тянуло, нужно магний принимать, я начала 2 на ночь и написала врачу, она подтвердила принимать магний, не помню по 2 т 2 раза или 3 в день

но хгч был положительный, потом правда утрожестан добавили

рекомендую магний для подстраховки

0
3 д
ANUTA
Жду малыша, 18 неделя Варшава

У меня в пролетные месяцы все симтомы беременности были, а когда забеременела ничего, сейчас 17 недель, только шевеления напоминают, что беременная

0
3 д
Юлия
Юлия
Новенькая
Планирую Калуга
ANUTA, вот по симптомам устала контролировать, хочется уже точного ответа, а так со вчерашнего дня грудь отекла и начала болеть, надеюсь завтра кровь и хгч покажут беременность
0
3 д
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Поменьше обращайте внимание на все эти симптомы, более чем уверена, что бывало у вас такое и ранее и независимо от дпо, просто вы сейчас ищите в себе сами и находите все что хотите

0
3 д
2 день цикла) 3 день цикла

Похожие записи