Итак
Сегодня второй день цикла
Из положительного: НАКОНЕЦ-ТО закончился этот жор неконтролируемый
Господи, какое же это облегчение, когда ты не хочешь есть и ешь в маленьком количестве, ну я думаю, что вы меня понимаете😅 не тянет на сладкое, соленое, кислое, горькое)
Закончилась отечность по утрам и в целом стало легче
Организм явно обновился😁
Из отрицательного на второй день: льет как из ведра, простите.. и конечнооо жеее приспичило одеть белые джинсы
Плюс бегаем в туалет каждый час, а то и 40 минут
Второй день, по-моему, иногда хуже, чем первый, нооо запаслись тампонами и вперед)
И все-таки осталось потерпеть 2-3 дня и все закончиться)
Девочки, кто рядом по циклу, держитесь, это не надолго❤️
Пока что потихоньку в моей голове составляется план на этот цикл, как, что и когда проходить и что сдавать из анализов, а пока что отдыхаем и подкармливаем организм витаминками)
Рассказывайте, чем такого необычного вам хочется в ПМС и в М)