Войти
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Могилев

Имплантация на 6 дпо, когда делать тест?

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Мама

Через день можно сделать смело

0
3 ч
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Могилев
Марья, Ну тогда завтра утром меня ждёт эксперимент
0
3 ч
Мама девочки (1 год) Мама
Виктория , удачи вам. Мне на 8 дпо уже показал тест) правда не утром, а ближе к ночи
0
3 ч
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Могилев
Марья, Буду пробовать. Спасибо 🙏
0
3 ч
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Мне кажется, довольно мгновенно) Единственный раз, когда я прям реально почувствовала имплантацию (там был комплекс симптомов, которые ну прям вообще нельзя списать на "показалось", включая резко изменившиеся запахи и вкусы), то симптомы начались вечером, а утром уже был еле-еле видный призрак, а вечером потом - уже и невооруженным глазом видная полосочка.

0
3 ч
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Могилев
Девушка с книжкой, Оооо, ну тогда я утром поставлю эксперимент. Будет 8й ДПО
0
3 ч
Мама мальчика (10 лет) Омск
Тест может показать слабый намек уже на 8-9 ДПО. Но лучше подождать до 10-11 дня для уверенности.
0
3 ч
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 месяц) Москва

Дня через 2-3 точно

0
3 ч
планирую беременность Брест

Через день точно

0
1 ч
Снова в бой

Похожие записи