Всем привет. Если предположить что имплантация была на 6 ДПО, когда покажет тест хотя бы намек?
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность
Могилев
Имплантация на 6 дпо, когда делать тест?
Лучший ответ
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность
Могилев
Марья, Ну тогда завтра утром меня ждёт эксперимент
0
3 ч
Ответить
Мама двоих (3 года, 1 год)
Москва
Мне кажется, довольно мгновенно) Единственный раз, когда я прям реально почувствовала имплантацию (там был комплекс симптомов, которые ну прям вообще нельзя списать на "показалось", включая резко изменившиеся запахи и вкусы), то симптомы начались вечером, а утром уже был еле-еле видный призрак, а вечером потом - уже и невооруженным глазом видная полосочка.
0
3 ч
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность
Могилев
Девушка с книжкой, Оооо, ну тогда я утром поставлю эксперимент. Будет 8й ДПО
0
3 ч
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Омск
Тест может показать слабый намек уже на 8-9 ДПО. Но лучше подождать до 10-11 дня для уверенности.
0
3 ч
Ответить
Через день можно сделать смело