Ну вот к сожалению вчера вечером снова начались М. Так что вступаю в новый цикл и начинаю новый отсчет по дням.Передохнем недельку и снова в бой. Главное не сдаваться и верить, что все получится!!!
Девочки, кто со мной?
Ну вот к сожалению вчера вечером снова начались М. Так что вступаю в новый цикл и начинаю новый отсчет по дням.Передохнем недельку и снова в бой. Главное не сдаваться и верить, что все получится!!!
Девочки, кто со мной?
Все получится 👍 я каждый цикл планировала высчитывала отслеживала и нифига не получалось. В мае решила забить па не было в фертильные дни. Уже подумала что овуции не будет и занимались в безопасные дни 😁 а оказалось она поздняя пришла ну и вот 🤰