Войти
планирую беременность Великий Новгород

Снова в бой

Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Орск

Все получится 👍 я каждый цикл планировала высчитывала отслеживала и нифига не получалось. В мае решила забить па не было в фертильные дни. Уже подумала что овуции не будет и занимались в безопасные дни 😁 а оказалось она поздняя пришла ну и вот 🤰

0
9 ч
планирую беременность Великий Новгород
Мамуля, вот я тоже решила,что последний месяц контролирую, и все, а дальше как пойдет. уж очень выматывает это постоянный контроль...Там как раз будет отпуск у нас с мужем... Надо отдохнуть от этой "беременной" суеты.
0
9 ч
планирую беременность Великий Новгород
Мамуля,кстати, поздравляю с 🤰
0
9 ч
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Орск
Мэри, ☺️
0
7 ч
Новый цикл, новая попытка Имплантация на 6 дпо, когда делать тест?

Похожие записи