Войти
планирую беременность Москва

Новый цикл, новая попытка

беременна, 12 неделя Курск

Полтора года пролетов)

И фемибион, и элевит и много других добавок

Уж не знаю совпадение или нет, но за пару циклов до победного добавили йодомарин и кальций (но у мння был дефицит ионизированного, без показаний наверно не стоит)

0
8 ч
MashMash
Новенькая
планирую беременность Москва
Анна, мне гинеколог говорила про железо, что можно попить месяц, хотя показатели не слишком сильно снижены
0
8 ч
беременна, 12 неделя Курск
MashMash , какой у вас ферритин?
0
8 ч
MashMash
Новенькая
планирую беременность Москва
Анна, она назначила не по ферритину, а по гемоглобину

Гемоглобин был 117

0
8 ч
беременна, 12 неделя Курск
MashMash , сдайте для себя, в идеале ферритин примерно равен весу.

У меня при гемоглобине 110 вроде ферритин был 2)) и тут уже совсем другие дозировки нужны не профилактические

0
6 ч
MashMash
Новенькая
планирую беременность Москва
Анна, ох, у меня наверное низкий ферритин будет😅 надо будет сдать, как раз диспансеризация на работе началась
0
5 ч
беременна, 12 неделя Курск
MashMash , он не особо по идее влияет на зачатие, но в беременность гемоглобин еще падать будет, поэтому подстраховаться не лишне
0
5 ч
планирую беременность Тюмень

Тоже первый цикл планирования, 9 ДПО, тесты пустые, живот тянет, наверное пролет

Пью фолиевую, вит д 10000, йод и магний

Муж пьет фолиевую, вид д 5000, селен, магний

0
7 ч
MashMash
Новенькая
планирую беременность Москва
Анастасия, а цикл сколько? Может еще рано просто тестам показывать?(

Попробуйте ближе к 14 дню сделать

У меня этот цикл был какой-то очень жесткий, живот тянуло как только месячные закончились и до начала нового цикла, никогда вообще такого не было

0
7 ч
планирую беременность Тюмень
MashMash , 28-30 дней, но думаю, что в этот раз цикл будет меньше на дня два, так как овуляция ранняя

У меня после овуляции кололо яичник с дом. фолликулом, тянуло грудь,толком ничего не могла делать. Прогестерон издевался надо мной 😂

Сегодня начало тянуть живот, поэтому и думаю пролет.

0
6 ч
MashMash
Новенькая
планирую беременность Москва
Анастасия, надо мной прогестерон издевался только так в прошлый цикл😂 на 11 дпо тошнить начало вечером, хотя я вообще не страдаю этим

А яичник перед овуляцией начало колоть аж на 5 день цикла, как сейчас помню, что спать легла и в правом яичнике закололо, так и получилось, там фолик был доминантный

0
6 ч
планирую беременность Тюмень
MashMash , вот и накручивай потом себя беременные «симптомы» это или нет 😂😂😂
0
3 ч
MashMash
Новенькая
планирую беременность Москва

Кто-то писал в каком-то посте, что в беременный цикл вообще никаких симптомов не должно быть😅

0
2 ч
планирую беременность Одинцово

А какую фолиевую пьете? Самую обычную

Я тоже йодомарин, фолиевую и инозит

0
8 ч
MashMash
Новенькая
планирую беременность Москва
Дарья, вот такую

Изображение

0
8 ч
MashMash
Новенькая
планирую беременность Москва
Дарья, инозит пила до иноферта, но на иноферте яркая овуляция была
0
8 ч
планирую беременность Одинцово
MashMash , спасибо большое куплю все хотела ее попробовать
0
6 ч
MashMash
Новенькая
планирую беременность Москва
Дарья, я пробовала от этой фирмы магний, мне понравился

И знакомая пила эту фолиевую, ей тоже понравилось, узи хорошее было у нее

0
6 ч
планирую беременность Одинцово
MashMash , а супруг что пьет?
0
6 ч
MashMash
Новенькая
планирую беременность Москва
Дарья, такую же фолиевую

Месяц назад пил магний, омегу и комплекс мужских витаминов

0
6 ч
Москва

7й цикл заканчивается. Пью фольку, Вит д, йод) и хоть знаю, что до осени не будет никакой Бер (со стороны мужа) а все равно думаю, ну вдруг чудо случится летнее))

Всем удачи!

0
8 ч
MashMash
Новенькая
планирую беременность Москва
Anna, ох, 7 цикл…обязательно случиться, обязательно получится, главное верить и ждать

Я совсем не поняла как так вышло у меня, эндометрий на 9 день цикла был уже 9-10мм, а доминантный фолик был 18

Как мы так не попали, не понимаю, где-то заблудились товарищи на пути😅

0
8 ч
Москва
MashMash , надо было не тупить и сразу на анализы мужа смотреть, тогда был бы цикл ноль) нервы потрепаа себе знатно, сын- то с 1 раза. Но сейчас норм)

А кто знает, что там происходит, с шикарным даже эндометрием)

0
8 ч
MashMash
Новенькая
планирую беременность Москва
Anna, вот я тоже задумалась

Что может быть мужа отправить все-таки или подождать еще цикл

0
8 ч
Москва
MashMash , ну после 1 пролета это немножко дурка имхо) с другой стороны, недорого
0
8 ч
MashMash
Новенькая
планирую беременность Москва
Anna, да да, такие же мысли про дурку😅

Даже рилс попался, что после 25 лучше сначала мужа проверять

Я и задумалась, но пока что гоню эти мысли

0
8 ч
планирую беременность Великий Новгород

Я сейчас начала пить Элевит Зачатие,врач прописала. И продолжаю пить Магне В6, Витамин Д 5000, Омега 3 и коэнзим Q10.

0
8 ч
MashMash
Новенькая
планирую беременность Москва
Мэри, а муж что-то пьет?
0
8 ч
планирую беременность Великий Новгород
MashMash , Спекмактин форте,бруди плюс,простанорм, фолиевую кислоту и магне В6. Пропил 2 месяца, на неделе идет сдавать спермограмму,вот и посмотрим есть ли польза от них,т.к препараты не дешевые,от слова совсем.
0
8 ч
MashMash
Новенькая
планирую беременность Москва
Мэри, огоооо как много всего

Я своего фолиевой только подкармливаю😁

0
8 ч
планирую беременность Великий Новгород
MashMash , ну у нас и спермограмма была не очень хорошая.
0
8 ч
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи

Я тоже сейчас пью фольку

А с сыном не пила ничего, не проверялась и тд.

У нас сейчас первый цикл попыток , через дней 10 узнаем получилось или нет

А какой хлорофилл пьете? У меня такой, я даже не помню был бы эффект от него, или от самомассажа. Отеки сошли со всего тела. Но кожа не стала чище. У меня такой

Изображение

0
9 ч
MashMash
Новенькая
планирую беременность Москва
Жужа, я сейчас вот такой взяла

Пила разные фирмы, не плохой был

Эффект был, отеки уходили) но я и воды много пью

Изображение

0
8 ч
MashMash
Новенькая
планирую беременность Москва
Жужа, с первым сыном тоже ничего не пила, никак не готовилась

А сейчас спустя 5 лет, решила подготовиться😅

0
8 ч
планирую беременность Краснодар

Также первый цикл планирования пролетный😔

0
6 ч
MashMash
Новенькая
планирую беременность Москва
Анастасия, не переживайте

Обязательно увидите две полосочки) главное не опускать руки и проходить обследование, если нужно

0
5 ч
планирую беременность Краснодар
MashMash , конечно, стараемся)
0
3 ч
10 дпо. Снова в бой

Похожие записи