Ну что ж, сегодня начался второй цикл планирования
Первый был пролетный как фанера над Парижем😁
Но мы не отчаиваемся и продолжаем, как бы я была морально готова к тому, что не получится с первого раза
В этом цикле иноферт принимать не стала, пью просто фолиевую с прошлого цикла, но еще купила витамин Д попить в поддерживающей дозировке 2000, а так же магний и хлорофилл(Возможно кому-то не помогал хлорофилл, но у меня с ним и пищеварение лучше, и отеков нет)
Девчоночки, кто рядом, давайте планировать вместе)


