Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Таганрог

10 дпо.

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи

В том месяце думала что тоже бер, тошнило и живот болел. Девушка написала что прог балуется так, и действительно. Еще и месячные болючие пошли. Хотя обычно не страдаю таким. Раз в 3-4 месяца бывает

0
4 д
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Таганрог
Жужа, то есть это адекватно и бывает? Хорошо, спасибо

Я то на таблетках 9 лет проблем не знала никаких.

Уже волноваться начала,хотя у врача была недавно все норм было по анализам.

0
4 д
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи
Алина, но может и беременны , остается только ждать. А ждать недолго вам осталось, меньше недели. И узнаете точно.

У меня сейчас тоже фигня какая то, месячные закончились, и через 2 дня, меня тошнит От запахов и прочего, есть не могу, но аппетит зверский, точнее, вечно хочется чего то пожевать 😆 но я точно не беременна пока хахаха тк два дня после месячных только)

0
4 д
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Таганрог
Жужа, у вас комбо прям) и хочу и не могу, понимаю..

Желаю вам полосочек в этом цикле🥹

0
4 д
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи
Алина, и вам 🙏🏻
0
4 д
планирую беременность Москва

У меня так себя ведет беременный прогестерон, еще с 7-8 дпо...

0
4 д
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Таганрог
Алёна, была надежда, но тесты отрицательные. Спасибо за ответ
0
3 д
Очень поздняя овуляция Новый цикл, новая попытка

Похожие записи