Доброй ночи. Тесты пустые. Какой то дикий цикл. Вылезли гормональные прыщи по всему телу, особенно плечи спина. И тошнит с 8 дпо, прям рвотные позывы. Это что, работа прогестерона такая агрессивная? Тошнота совсем не уходит, за 3 дня почти ничего не ела, не могу. До месячных еще 4 дня, возможно глупый вопрос, но может таблетки какие-то есть? Или у кого такое было, как спасались?
Предыстория: роды, 9.5 лет на ок до планирования, выкидыш и бхб. На такого цикла еще не было странного
П.с. я понимаю что это не токсикоз если что да и тест пустой