не понимаю…
Всем добрый вечер) подскажите, пожалуйста, ситуация: было несколько незащищенных половых актов с 15 по 17 июня, а 18 числа уже задержка… и вот до сей поры, до 25 числа.. Выделения странные — то густые и белые, а сегодня, 25 числа, вообще жидкие и прозрачные. Хгч 24 числа сдала, меньше 1,2. Тесты тоже — отрицательные. Беременность бы уже показало бы, если бы что-то было?
Автор, ну вы хоть свою физиологию немного знайте. В интернете почитайте, что да как. Ведь не зря природой заложено от овуляции до начала нового цикла 14 дней проходит.