Всем привет 👋 девочки подскажите пожалуйста входят ли какие то анализы у генетика по омс ? Или там все платно
Если направили по омс из женской к генетику
Я записалась в перинатальный центр к генетику (только там он есть) и сказала, что для эко просят сдать кариотипы. Назначили анализ, сдала бесплатно.