Войти

Овуляция или нет))

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи

Ну судя по розовым тестам, была , да

Сейчас уже на спад пошла

0
2 ч
Жужа, спасибо, что не прошли мимо💕
0
2 ч
Нужны отзывы на эвиплан (тест на 10 дц вечер) Овуляция или нет))

Похожие записи