
Девочки, всем привет. До этого брала фрау тесты, сегодня 10 день цикла вечер, сделала тест, пока из ощущений ничего кроме медленно растущего либидо. Не слишком ли ярко на 10 день цикла? Что скажете вообще про эти тесты? Цикл 28 дней, стабильный. Тестовая в пик должна быть ярче контрольной?
Вот эвиплан мой. Верхний пик, нижний на следующий день