Дождалась, наконец-то, повышения на тестах. Ориентировочно завтра пик + еще только через сутки О. Но завтра днем муж уезжает на 2 дня. Есть шансы от завтрашнего утром ПА? У кого-нибудь получалось за пару дней до О? Переживаю, что прямо в О не попадем 😢

Получилось даже не за два дня,муж уехал 19го,па был 18го крайний раз,а О была 23 по ощущениям
Уверена была что пролет и ждали следующего цикла,но он так и не настал,булке 10 месяцев уже))