Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Успеем или нет?

Лучший ответ

Мама пятерых (от 10 месяцев до 18 лет), беременна, 12 неделя Ростов-на-Дону

Получилось даже не за два дня,муж уехал 19го,па был 18го крайний раз,а О была 23 по ощущениям

Уверена была что пролет и ждали следующего цикла,но он так и не настал,булке 10 месяцев уже))

0
3 ч
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Александра, ого, надеюсь и мне так повезет)
0
3 ч
Мама пятерых (от 10 месяцев до 18 лет), беременна, 12 неделя Ростов-на-Дону
Вероника, всё зависит от головастиков))В любом случае удачи вам❤️
0
3 ч
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Александра, спасибо!
0
3 ч
планирую беременность Тюмень

Если сперматозоиды жизнеспособные, то они могут прожить до 5 дней в половых путях, так что шансы всегда есть!

Не зря же рекомендуют 1 раз в 2-3 дня))

Удачи Вам!

0
6 ч
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Анастасия, спасибо! ❤️
0
5 ч
планирую беременность Москва

Честно говоря, я не знаю, попадаем ли прямо в О (где через день - через два получался ПА), но беременею каждый раз

Так что все зависит от вашей совместной фертильности

0
6 ч
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Алёна, буду очень надеятся!
0
5 ч
Мама девочки (9 лет), беременна, 25 неделя Санкт-Петербург

Конечно успеете!)) самое лучшее время сегодня и завтра))

0
4 ч
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Елена, спасибо!
0
4 ч
беременна, 7 неделя Москва

Конечно можно, был 21 числа последний па, овуляция 23-24 наступила

0
6 ч
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Милана, спасибо! ❤️
0
5 ч
Мама девочки (1 год) Минск

Конечно шансы есть) спокойно можно забеременеть за пару дней до О. Удачи ❤️

0
6 ч
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Ириска, спасибо большое! ❤️
0
5 ч
Овуляция тесты и график Нужны отзывы на эвиплан (тест на овуляцию)

Похожие записи