Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Череповец

Овуляция тесты и график

Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Череповец

ИИ пишет, что по графику о была на 14 день, а по тестам я могла пропустить пик, т к делала я один раз в день, и добавлю, что не на концентрированную мочу

0
1 д
планирую беременность Казань
Elle Light, тесты делать нужно два раза в день первый в обед второй раз часов в 22-23 вечера не раньше.
0
1 д
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Череповец
Марисолька, поняла
0
1 д
Красноярск

На своем опыте скажу, что тест на овуляцию нужно делать НЕ на утреннюю мочу. А днем или вечером. Можно делать 1 раз в день. И сдайте прогестерон на 23 день цикла. Если прогестерон высокий, значит была овуляция только вы ее не поймали тестами

0
1 д
Мама мальчика (11 месяцев) Новосибирск

График пока выглядит как ановуляторный.

0
1 д
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Череповец
Мисс Фортуна, тоже были такие мысли
0
1 д
Мама мальчика (11 месяцев) Новосибирск
Elle Light, понаблюдайте за Бт, если 17 и 18 дц еще выше подскочит, значит О была
0
1 д
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Череповец
Мисс Фортуна, спасибо 🙏🏽
0
1 д
Красноярск

У вас очень милые тесты с наклейками 👍😅

0
1 д
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Череповец
Виктория Сыр, спасибо 😄🫶🏼люблю наклейки
0
1 д
планирую беременность Нижний Новгород

Сходите на узи, там видно будет была овуляция или нет. Но у меня при цикле 28 дней бывали иногда вылеты овуляции на 18-20 дни цикла, так что я бы на вашем месте продолжила тесты делать. Ну или на узи сходить

0
1 д
планирую беременность Казань

Ни по графику ни по тестам овуляции нет .

0
1 д
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Череповец
Марисолька, 🙁
0
1 д
тесты на овуляцию Тесты на о

Похожие записи