Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

тесты на овуляцию

Лучший ответ

планирую беременность Казань

Вот пример . Овуляция по УЗИ отслеживается . Тест за 30 часов до овуляции. Три фирмы.

Изображение

0
2 д
Мама девочки (5 месяцев) Москва
Марисолька, а что за фирма у верхнего и нижнего теста?

в следующий раз закажу такие, а то эти какие-то странные и правда

0
2 д
планирую беременность Казань
Анна, нижние самые крутые. На ВБ дешовые

Изображение

0
2 д
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Гагарин
Марисолька, можно попросить прислать ссылку или артикул нижнего? Не могу никак найти почему-то. Пожалуйста 🙏
0
2 д
планирую беременность Казань
Елена, 302750058 артикул. Сейчас нет но регулярно выбрасывают . Разбирают моментом
0
2 д
Мама девочки (5 месяцев) Москва
Марисолька, спасибо!
0
1 д
Мама девочки (5 месяцев) Москва

сделала сейчас, видимо оно

Изображение

0
1 д
Красноярск
Анна, да) ура) у вас овуляция! Поздравляю 🙌 я сама такие де тесты купила, отслеживаю)
0
1 д
Мама девочки (5 месяцев) Москва
Виктория Сыр, спасибо, счастливо вам!!!
0
1 д
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар

ИзображениеУ меня цикл длинный,долго ловила свою

0
2 д
Мама двоих (11 лет, 5 лет), планирую беременность Минск
Ксения , это ещё не длинный) моя овуляция произошла на 24 дц)
0
2 д
Красноярск
Анастасия Кулешова, аналогично) у меня в прошлом цикле на 21 день произошла. А в этом цикле дождаться не могу;( как же сложно планировать когда цикл такой длинный;(
0
1 д
Мама двоих (11 лет, 5 лет), планирую беременность Минск
Виктория Сыр, дождетесь ☺️

Я вот на хгч теперь делаю, и пока безрезультатно (

0
1 д
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Вот пик

Изображение

0
2 д
Мама девочки (5 месяцев) Москва
Анна, да, у вас последняя прям горит

а какой фирмы тесты?

0
2 д
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Мурманск

Одинаковые потому что гормон ЛГ всегда есть в организме. Нормальные эти тесты, только ими и пользовалась. Вот пример.

Изображение

0
2 д
Мама пятерых (от 10 месяцев до 18 лет), беременна, 12 неделя Ростов-на-Дону

Отрицательные

Делать нужно по хорошему два раза в день,часов в 10-11 и ближе к вечеру до 17

Вторая полоска должна либо сравняться либо быть ярче

0
2 д
планирую беременность Сочи

Когда есть что показать, отлично показывают. 7-ой месяц ими отслеживаю

Изображение

0
2 д
планирую беременность Москва

Они одинаковые, но это не пик еще, они такими могут быть долго)

0
2 д
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Рано ещё не пик полоски должны по цвету сравняться

0
2 д
планирую беременность Казань

Это самые странные тесты, они показывают как хотят.

0
2 д
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи

Пока нет пика

0
2 д
Когда примерно будет овуляция Овуляция тесты и график

Похожие записи