Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Иркутск

Когда примерно будет овуляция

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Тесты на О не мой конек. Но как будто на 12й день цикла ярче стали. Я больше понимаю о том, что произошла овуляция по базальной температуре. Вчера например БТ утром была 36,3, после обеда был яичный белок прозрачный (обычно я не замечаю есть он или нет), а сегодня утром БТ уже 36,7 (значит овуляция была вечером или ночью). Обычно я чувствую овуляцию, и точно могла сказать когда лопнул фолликул, но в этом цикле ничего не чувствовала (думаю из-за витаминов) поэтому решила померить БТ, чтоб понять было или не было. Конечно, самое информативное это УЗИ, но тут нужно время, чтоб ходить и ловить овуляцию по узи.

0
2 д
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Иркутск
Альби, спасибо) и вы тесты больше вообще не делаете?
0
2 д
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала
Инна, на овуляцию не делаю.
0
22 ч
беременна, 7 неделя Рязань

При мфя и спкя тесты не информативны, пик лг можете увидеть, но совулировал ли фолликул нет, при таком диагнозе нужно делать исключительно фолликулометрию

0
2 д
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Иркутск
Любовь, чтобы не ходить часто на узи. Поскольку цикл не регулярный, то можно пальцем в небо пойти и на 14 д у, и на 16, и на 18 и т.д. А потом идти опять - для подтверждения. Я считаю это много хождения. В прошлом месяце я например почувствовала что подкалывает яичник, сделала тест, полоска была не бледная, но и не одинаковые по яркости. Сделала через 2 дня - уже была бледная. Я сделала вывод, что между этими тестами и была овуляция. Сходила на узи подтвердили и месячные начались четко через 14 дней. В этом месяце план такой же, зочу на узи пойти только для подтверждения наличия жт
0
2 д
беременна, 7 неделя Рязань
Инна, я бы не стала рисковать, сходила бы и до, чтобы понять растет ли фолликул, а дальше уже спустя время)))
0
2 д
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

По тестам - не скоро. На ощущения тут лучше не ориентироваться, может инозитол дает признаки. У меня первые выделения начинаются за неделю до овуляции, потом пропадают. И перед овуляцией появляются сильные вновь, полоска ярчает. Думаю дней 5-7 ждать овулю, ео тесты делайте в любом случае.

0
2 д
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Иркутск
Виктория, спасибо)
0
2 д
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

при цикле 33 дня овуляция была на 18-19, показали самые обычные тесты с вб, начала делать где-то с 14дц, на 18дц появилась яркая полоска

0
2 д
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Череповец

Мерить базальную температуру, тоже можно овулю поймать. Но надо в одно время ложиться и просыпаться желательно. Я так поймала о, и забеременела в прошлый раз

0
2 д
Девочки, посоветуйте, самый хороший тест на овуляцию?! тесты на овуляцию

Похожие записи