Привет, девчонки. Во все мои беременности тест на 9 дпо был уже хоть с какой нибудь полоской. А тут Тишина. В общем не надеяться уже?

Привет, девчонки. Во все мои беременности тест на 9 дпо был уже хоть с какой нибудь полоской. А тут Тишина. В общем не надеяться уже?

Думаю да...
У меня такая же ситуация, сегодня 10 дпо.
Так что считаю что если на 9-10 дпо эви молчит, значит цикл не беременный
Вам желаю верить и чувствовать, ну и обязательно //💫💫💫
Завтра все решится🫶

Мне кажется надежда точно есть ,ведь может быть поздняя имплантация и она может произойти только на 10-12 дпо и тест на 9дпо тогда ну никак не покажет . Поэтому не опускайте ещё руки
Как будто есть полосочка. Вообще, считаю, что до 12 дпо надежда есть!)
В моем опыте во всех множественных беременностях только 2 раза полоски появлялись после 9 дпо и это были бхб…