Войти
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Могилев

9 ДПО. Скорее пролет(

Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко

Думаю да...

У меня такая же ситуация, сегодня 10 дпо.

Так что считаю что если на 9-10 дпо эви молчит, значит цикл не беременный

0
1 д
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Могилев
Танюшка, Завтра у меня получается крайний день надежды🙈
0
1 д
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко
Виктория , исключение из правил всегда бывает, но верить в него нужно только тогда, когда вы чувствуете что беременность есть. Не ПМС признаки, а именно интуитивно. По крайней мере меня это никогда не подводило) например как бы тесты не реагентили, интуитивно всегда чувствую что беременности нет. Волшебства к сожалению не бывает, а так хочется в нее верить)

Вам желаю верить и чувствовать, ну и обязательно //💫💫💫

0
1 д
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Могилев
Танюшка, да вот в том и дело, что меня не отпускает ощущение что все получилось, не знаю откуда такая уверенность. А потом тест вижу и думаю что самообман. Спасибо 🙏
0
1 д
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко
Виктория , подождите до завтра. Вполне вероятно что и сегодня вечером прорисуется полоска)

Завтра все решится🫶

0
1 д
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Могилев
Танюшка, Тооооочно) можно же вечерком, главное водички много не пить
0
1 д
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко
Виктория , 🤞удачи)
0
23 ч
Санкт-Петербург

Можете кинуть тапком, но я вижу призрак. Или это такое мпп?

0
1 д
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Могилев
Elly, мне тоже глаз цепляет, но я не понимаю что. Хочу вот часа через два ради интереса посмотреть ещё раз, вдруг понятнее будет. Нет, так завтра утром
0
22 ч
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Могилев
Elly, или у меня глюки или утром я могу увидеть полосочку

Изображение

0
13 ч
Санкт-Петербург
Виктория , тут пусто, к сожалению
0
8 ч
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко
Виктория , это полоса испарения, к сожалению. Сейчас и на эви и на мама чек всегда такие

Изображение

Изображение

0
7 ч
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар

Мне кажется надежда точно есть ,ведь может быть поздняя имплантация и она может произойти только на 10-12 дпо и тест на 9дпо тогда ну никак не покажет . Поэтому не опускайте ещё руки

0
20 ч
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Могилев
Ксения , Благодарю 🙏
0
18 ч
Мама девочки (5 лет) Самара

Как будто есть полосочка. Вообще, считаю, что до 12 дпо надежда есть!)

0
1 д
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Могилев
Ленка Кошелева, 🙏
0
22 ч

В моем опыте во всех множественных беременностях только 2 раза полоски появлялись после 9 дпо и это были бхб…

0
1 д
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи

Потерпите еще, сделайте позже 🤞🏼

0
1 д
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Могилев
Жужа, крайний случай завтра утром. Если и там такая картина, то пролет (
0
1 д
На какой день увидели Попытки прикрепления

Похожие записи