Девочки, у кого так было?
Всегда чувствую овуляцию четко и чувствую имплантацию. Сразу тянет низ живота, делаю тесты- начинают полосатится, сдаю ХГЧ - там прям минимально, 0.300, 1.200, и идут месячные.
И так уже 2 года несколько раз было. С чем это связано? У кого какие причины были такого? У врача наблюдаюсь.

Так это обычный небеременный хгч. С чего вы взяли что была имплантация?