Войти
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Лунд

10дпо и тест

Лучший ответ

Я вижу на высохшем, возможно самое начало, пусть будет ваша 😍

0
14 ч
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Лунд
СкороМама , Спасибо ❤️ Но её видно только под определённым углом. Скорее всего, это реагент.
0
14 ч
Светлана
Новенькая
планирую беременность Москва

Аналогично на таком же дпо, вчера вечером увидела, сегодня то ли тоже самое, то ли уже мерещится… пусть заярчают наши полосочки

0
13 ч
планирую беременность Воронеж

Если ваша- завтра будет ярчать. Сдайте ХГЧ, будет точно ясно

0
14 ч
Попытки прикрепления Мама чек 🧐

Похожие записи